Aspencore 全球销售机构

全球最大的技术信息集团 AspenCore 旗下拥有五十多家国际专业技术信息机构,在欧洲、北美、东南亚、中日韩、台湾地区与印度拥有超过 1,000 万的工程师社群。通过 AspenCore 全球范围内数量众多、影响力广泛、受到业界尊重认可的媒体与平台,将您的产品进一步推广到欧洲与北美市场。

AspenCore 亚洲发展历程

北京

联系人: Bob Li, 销售经理

电话: (86-010) 5913-3198

邮箱: bob.li@aspencore.com

地址: 北京市朝阳区建国路118号招商局大厦7层738/739号

上海

联系人: Jin Yi 中国区总经理

电话: (86-021) 5368-1223

邮箱: jin.yi@aspencore.com

地址: 上海市黄浦区黄河路21号11楼1127/1129号

深圳

联系人: Jason Zou, 销售经理

电话: (86-755) 3324-8199

邮箱: jason.zou@aspencore.com

地址: 广东省深圳市福田区彩田路7018号新浩壹都A座23楼2303/2305/2306

香港

联系人: Ken Chiu,

电话: (852 2253 3974

联系人: Cherry Tang 业务代表

电话:(852) 2253 3972

邮箱: ken.chiu@aspencore.com
           cherry.tang@aspencore.com

地址: 香港新界白石角香港科學園第二期浚湖樓707室

台湾、新加坡

联系人: Michael Sun, 销售副经理

电话: (886-2) 2759-1366 ext. 300

邮箱: michael.sun@aspencore.com

地址: 台北市信义区忠孝东路5段508号8楼之2

亚太其他地区

联系人: Grace Wu, 亚太区总经理

电话: (886-2) 2759-1366 ext. 102

邮箱: grace.wu@aspencore.com

地址: 台北市信义区忠孝东路5段508号8楼之2

印度

联系人: Grace Wu, 亚太区总经理

电话: (886-2) 2759-1366 ext. 102

邮箱: grace.wu@aspencore.com

日本

联系人: Keita Sato, 销售经理

电话: (81-3) 6893-2179

邮箱: ksato@mx.itmedia.co.jp

欧洲

联系人: Manfred Blumoser, 销售与市场总监

电话: +49-8092-24774-11

邮箱: mblumoser@aspencore.com

联系人: Victoria Hufmann,销售经理

电话: +49-911-939764-42

邮箱: victoria@hufmann.info

英国

联系人: Victoria Hufmann 业务代表

电话: (49-911) 9397-6445

邮箱: victoria@hufmann.info

美国

联系人: Maggie Lord, 高级客户经理

电话: +1 510 757-3953

邮箱: maggie.lord@aspencore.com

联系人: Rob Stark, 全球业务开发经理

电话: +1 803 236-2667

邮箱: rob.stark@aspencore.com